Женская сумка под рептилию на клапане с золотистой фурнитурой 22х14х7 см Бежевая
- Готово к отправке
- Код: 7102
661 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Элегантная женская сумка из качественной экокожи. Выполнена в классическом цвете с тиснением под рептилию с изысканной золотистой фурнитурой. Фронтальная пряжка придает стильный акцент, а удобная ручка и съемный ремень позволяют носить сумку как в руках, так и на плече. Идеальный вариант для деловых встреч, повседневных образов и особых случаев
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один отдел |
![]() |
Размер - 22х14х7 см |
![]() |
Маленький размер , ручка 8 см |
![]() |
В комплекте ремешок |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Золотая |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 661 ₴











