Женская сумка-шоппер 46х31х24 см – черная сумка из плотной экокожи отличного качества
- Нет в наличии
- Код: k23430
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-шоппер большого размера 46х31х24 см выполнена из плотной экокожи отличного качества. Лаконичный минималистичный дизайн делает её универсальной и подходящей для любого стиля одежды – от делового до повседневного. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить ноутбук, документы формата A4, косметичку и другие нужные вещи. Прочные ручки обеспечивают удобство ношения как в руке, так и на плече. Эта сумка идеально подойдёт для шопинга, работы, учёбы или путешествий. Она станет надёжным и стильным спутником на каждый день.
Длина 46 см
Высота 31 см
Толщина 24 см
Длина ручки 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 912 ₴







