Маленькая сумочка под нубук с золотой фурнитурой и ручкой для переноски, 21х12х7 см Чёрная
- Готово к отправке
- Код: 2506
631 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Элегантная сумочка компактного выполнена из материала под нубук, создающего эффект мягкости и изысканности. Сочетание матовой текстуры с золотой фурнитурой придаёт аксессуару роскошный и стильный вид. Закрывается на удобный магнитный клапан, обеспечивающий лёгкий доступ к содержимому. Верхняя ручка позволяет носить сумочку в руке, а съёмный ремешок обеспечивает комфортное ношение на плече. Стильный круглый декоративный элемент на клапане подчёркивает оригинальный дизайн. Идеально подойдёт для вечернего выхода или как дополнение к повседневному образу
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 21х12х7 см |
![]() |
Небольшой размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на магнит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 631 ₴









