Сумка-тоут с золотой фурнитурой и подвеской, 28х24х12 см Черная
- Готово к отправке
- Код: K1009
1 017 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская средняя сумочка с 2-мя ручками
Стильная сумка-тоут — идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и практичность. Изготовлена из гладкой эко-кожи с лёгким глянцевым эффектом, она подчеркивает изысканный вкус своей обладательницы. Золотая фурнитура гармонично дополняет дизайн, добавляя нотку роскоши. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить все необходимые вещи, а удобные ручки и съёмный длинный ремешок обеспечивают комфорт при ношении. Декоративная подвеска с колокольчиком добавляет уникальности и игривости образу. Идеально подходит как для повседневного использования, так и для создания стильного делового лука.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет 1 отдел, Две ручки для переноски и две на плечо |
![]() |
Размер - 28х24х12 см |
![]() |
Средний размер , доп карманы |
![]() |
В комплекте ремень максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Золотой |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные, съемный аксессуар |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию, |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumkiplus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 017 ₴









