Лаковая сумочка через плечо с золотой фурнитурой, 22х16х10 см Синяя
- Готово к отправке
- Код: 8117
647 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо
Стильная лаковая сумочка в компактных размерах — идеальный аксессуар для современной женщины. Выполнена в классическом цвете с эффектным крокодиловым тиснением, что придаёт образу элегантности и шика. Золотая фурнитура добавляет нотку роскоши, делая сумочку ярким акцентом любого наряда. Оснащена удобным длинным ремешком для ношения через плечо и компактной ручкой для элегантного ношения в руке. Закрывается на стильный клапан с магнитной застёжкой, обеспечивая лёгкий доступ к вещам и надёжную защиту. Идеально подойдёт как для повседневных образов, так и для особых мероприятий.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 22х16х10 см |
![]() |
Небольшой размер , 1 отделение |
![]() |
В комплекте сьемный ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует кожу PU, с тиснением |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 647 ₴









