Маленькая черная сумка с золотой фурнитурой и клапаном 23х16х6 см
- Готово к отправке
- Код: 8526
641 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо
Элегантная маленькая сумка в классике — идеальный выбор для стильных и уверенных в себе женщин. Компактная позволяют удобно носить её через плечо или в руке. Золотая фурнитура добавляет шарма и изысканности, подчёркивая утонченный стиль аксессуара. Закрывается на стильный клапан, что обеспечивает удобный доступ к содержимому и надёжную защиту вещей. Подходит как для повседневных образов, так и для вечерних выходов
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 23х16х6 см |
![]() |
Небольшой размер , 2 отделения |
![]() |
В комплекте сьемный ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 641 ₴











