Лаковая сумка с поворотным клапаном через плечо 25х19х12 см Белая
- Нет в наличии
- Код: 729
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Элегантная лаковая сумочка с изысканным глянцевым блеском подчеркнёт ваш стиль и утончённый вкус. Компактные размеры позволяют удобно носить её в руках или на плече благодаря съёмному ремешку. Модель оснащена двумя основными отделениями, что обеспечивает удобную организацию пространства для всех необходимых вещей. Закрывается на стильный поворотный клапан, который надёжно защищает содержимое. Идеальный выбор как для вечернего выхода, так и для повседневного
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел |
![]() |
Размер - 25х19х12 см |
![]() |
Средний размер |
![]() |
В комплекте ремень - максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Серебро |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные, Лаковая на ощупь |
![]() |
Открывается/закрывается на клапан магнит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 684 ₴










