Женская молодежная сумка через плечо 25х17х8 см Черная
- Готово к отправке
- Код: 8017
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Элегантная лаковая сумочка с изысканным глянцевым блеском подчеркнёт ваш стиль и утончённый вкус.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел |
![]() |
Размер - 25х17х8 см |
![]() |
Средний размер |
![]() |
В комплекте ремень не сьемный - максимальная длина 110 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Серебро |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные, Лаковая на ощупь |
![]() |
Открывается на молнии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 741 ₴










