Молодежная сумка с крокодиловым тиснением и черной фурнитурой, 22х12х7 см, Черная
- Готово к отправке
- Код: 6239
573 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Эффектная молодежная сумка с крокодиловым тиснением, выполненная в стильном черном цвете с черной фурнитурой. Компактные размеры делают её идеальным аксессуаром для вечернего выхода или повседневного использования. Модный дизайн подчёркивает уникальный стиль и придаёт образу элегантность. Сумка оснащена удобной ручкой и съёмным ремешком, что позволяет носить её в руках или на плече. Практичный аксессуар для современных девушек, которые ценят стиль и удобство.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 22х12х7 см |
![]() |
Небольшой размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Черная |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 573 ₴









