Женская сумка на плечо с цепочкой и плетеной ручкой, 26х19х12 см Черная
- Готово к отправке
- Код: 9726
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на плечо с оригинальной цепочкой и плетеной ручкой. Выполнена из качественной эко-кожи, которая придаёт ей элегантный вид. Компактные позволяют удобно разместить все необходимые вещи. Удобный плечевой ремень регулируется по длине, обеспечивая комфорт в носке. Универсальный дизайн делает сумку идеальным выбором как для повседневного использования, так и для выхода в свет. Элегантный аксессуар, который подчеркнёт ваш стиль и добавит образу изысканности.
Длина 26 см
Высота 19 см
Толщина 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 969 ₴






