Женская черная сумка на плечо из гладкой эко-кожи с золотистой фурнитурой, 30х24х11 см
- Нет в наличии
- Код: 1708
778 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на плечо выполнена из мягкой гладкой эко-кожи. Компактные размеры см делают её удобной для повседневного использования. Золотистая фурнитура придаёт элегантности, а застежка на молнию обеспечивает надежную сохранность вещей. Сумка идеально сочетается как с деловым, так и с повседневным стилем, добавляя образу изысканности. Удобный плечевой ремень позволяет комфортно носить её в течение всего дня.
Длина 30 см
Высота 24см
Толщина 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 778 ₴



