Женская розовая сумка из мягкой эко-кожи с металлическими ножками, вместительная модель 29х23х11 см
- Готово к отправке
- Код: K5658
1 083 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская средняя сумка
Стильная женская сумка из плотной и мягкой эко-кожи. Имеет вместительный размер, идеально подходящий для повседневного использования. Закрывается на надежную молнию, обеспечивая безопасность ваших вещей. Металлические ножки защищают дно сумки от повреждений и добавляют элегантности. Удобные ручки позволяют носить сумку как в руке, так и на плече. Классический дизайн делает её универсальным аксессуаром, который прекрасно дополнит как деловой, так и повседневный образ.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет 1 отдел |
![]() |
Размер - 29х23х11 |
![]() |
Средний размер , доп карманы |
![]() |
В комплекте ремень максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Серебро |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumkiplus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 083 ₴









