Женская сумка с золотистой фурнитурой, компактная городская модель 17х14х8 см Черная
- Готово к отправке
- Код: k114
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо
Элегантная женская сумка черного цвета с золотистой фурнитурой. Выполнена из прочного материала, идеально подходит для повседневного использования. Компактный размер позволяет удобно хранить все необходимые вещи, а регулируемый ремень обеспечивает комфорт при носке. Практичный и стильный аксессуар, который легко дополнит любой образ, добавив ему изысканности
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 17х14х8 см |
![]() |
Небольшой размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка и молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 399 ₴








