Мужская сумка-слинг с USB выходом из кожзама 32х18х8 см – стильная, трансформируется в рюкзак Черная
- Нет в наличии
- Код: 3013 слинг
656 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская водонепроницаемая, многофункциональная сумка слинг
Стильная и функциональная сумка-слинг, которую можно использовать как рюкзак, из плотного кожзама. Модель оснащена множеством отделений, что позволяет удобно организовать вещи: планшет, телефон, документы, ключи и другие аксессуары. Особенностью сумки является выход под USB, что позволяет удобно заряжать гаджеты в дороге. Прочный материал кожзам обеспечивает износостойкость и водоотталкивающие свойства, сохраняя стильный вид даже при ежедневном использовании. Универсальный дизайн позволяет носить сумку как на правом, так и на левом плече благодаря регулируемому ремню. Идеальный выбор для активных городских жителей и путешественников
Что необходимо знать?
![]() |
Классический дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели — 32х18х8 см |
![]() |
Множество отделений на молнии |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
Тансформируеться в рюкзак , USB |
![]() |
Максимальный обхват 135 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEPOWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 656 ₴













