Мужская сумка-слинг через плечо из ткани оксфорд 29х17х7 см – компактная и водоотталкивающая
- Нет в наличии
- Код: 0708
424 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская водонепроницаемая, многофункциональная сумка слинг
Стильная и практичная мужская сумка-слинг через плечо из прочной ткани оксфорд размером. Модель оснащена множеством отделений, что обеспечивает удобную организацию вещей: кошелёк, телефон, ключи, документы и другие мелочи всегда будут на своём месте. Материал оксфорд отличается водоотталкивающими свойствами и высокой износостойкостью, что делает сумку идеальной для повседневного использования и путешествий. Регулируемый ремешок позволяет носить её как на правом, так и на левом плече. Компактный размер и минималистичный дизайн подчёркивают современный стиль
Что необходимо знать?
![]() |
Спортивный дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию / клапан |
![]() |
Размер модели — 29х17х7 см |
![]() |
Множество отделений на молнии |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
2 основнных отделения ,внутри 1 карман спереди на молнии перегородки внутри, крепление для ключей, USB выход в комплекте |
![]() |
Максимальный обхват 135 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 424 ₴













