Женская нейлоновая сумка-клатч 26х17х2 см – серая многофункциональная сумка через плечо
- Готово к отправке
- Код: 85855
371 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская Женская маленькая сумочка
Многофункциональная женская сумка-клатч из нейлоновой ткани размером. Лёгкий и компактный дизайн позволяет использовать её как клатч в руке или как сумку через плечо благодаря съёмному регулируемому ремешку. Изготовлена из прочной водоотталкивающей нейлоновой ткани, что обеспечивает долговечность и практичность в использовании. Подходит для хранения телефона, кошелька, ключей и других мелочей.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет 3 небольших отделения на молнии |
![]() |
Размер - 26х17х2 см |
![]() |
Вместит все необходимые женские принадлежности |
![]() |
В комплекте ремень через плечо |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — пластик |
![]() |
Производитель использует нейлоновую плотную такань, не боится воды |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан с накидкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 371 ₴










