Женская сумка 32х20х11 см – чёрная сумка из экокожи с золотистой фурнитурой и металлическими ножками
- Нет в наличии
- Код: 9836
1 112 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская средняя сумочка
Элегантная женская сумка среднего размера 32х20х11 см выполнена из высококачественной текстурированной экокожи. Дизайн вдохновлён классическими моделями с элементами роскоши: золотистая фурнитура, изящная застёжка-поворот, а также металлические ножки на дне, которые защищают сумку от повреждений и придают ей стильный вид. Внутри просторное отделение, которое идеально подойдёт для размещения документов формата A5, кошелька, косметички и других необходимых вещей. Сумка оснащена удобными ручками для ношения в руке и съёмным регулируемым ремнём для ношения через плечо. Строгий и элегантный дизайн делает её идеальной для деловых встреч, офиса и повседневных образов.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет 1 отдел |
![]() |
Размер - 32х20х11 см |
![]() |
Средний размер , доп карманы |
![]() |
В комплекте ремень максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Серебро |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию, и застёжку-поворот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumkiplus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 112 ₴














