Женская сумка через плечо 25х17х11 см – стильная с.коричневая сумка кроссбоди с этническим ремнём и молнией
- Готово к отправке
- Код: 7362
485 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная и молодежная сумочка
Компактная женская сумка через плечо выполнена из мягкой матовой экокожи. Лаконичный дизайн с минималистичной надписью fashion придаёт модели универсальный стиль, подходящий как для повседневных, так и для более элегантных образов. Сумка закрывается на молнию, что обеспечивает удобство и безопасность. Особенностью модели является широкий регулируемый ремень с этническим узором, добавляющий яркий акцент. Золотистая фурнитура подчеркивает изысканность аксессуара.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 25х17х11 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Мягкая и и стильная |
![]() |
Одно вместительное отделение |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура цвета серебра |
![]() |
Молодежный дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Ремень к комплекте макс 125 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 485 ₴










