Элегантная женская сумка через плечо 19х13х5 см – стильная чёрная сумка с глянцевой отделкой и клапаном
- Готово к отправке
- Код: 8526
601 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Элегантная женская сумка через плечо из качественной экокожи с глянцевой отделкой и стильной стёжкой. Контрастный клапан с геометрическим узором придаёт модели выразительность и утончённость. Сумка закрывается на удобный магнитный клапан и дополнительно фиксируется молнией, обеспечивая безопасность ваших вещей. Широкий регулируемый ремень из прочного текстиля с золотистой фурнитурой делает аксессуар комфортным в носке. Идеальный выбор для повседневных и вечерних образов
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 19х13х5 см |
![]() |
Небольшой размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 601 ₴









