Женская небольшая сумка через плечо полукруглая 20х15х7 см, Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 8989
599 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская полукруглая маленькая сумочка
Стильная сумка компактного размера, выполненная из фактурного материала в классическом цвете. Контрастная прострочка придает особый шарм и оригинальность дизайну. Удобная короткая ручка и регулируемый плечевой ремень позволяют носить сумку в руке или через плечо. Благодаря лаконичному силуэту и практичному формату, сумка идеально подходит для повседневных образов, деловых встреч и прогулок
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел |
![]() |
Размер - 20х15х7 см |
![]() |
Небольшой размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень , максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Серебро |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 599 ₴











