Женская маленькая сумка через плечо, с клапаном 22х13х8 см Зеленая
- Готово к отправке
- Код: 9634
642 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стильная сумочка
Элегантная женская сумка из качественной экокожи размером. Классический черный цвет и стильная золотистая фурнитура придают изделию роскошный вид. Имеет удобную ручку для ношения в руке и съемный регулируемый ремень для ношения на плече. Закрывается на поворотный замок, обеспечивая надежность и удобство использования. Подходит как для повседневного образа, так и для особых случаев
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 22х13х8 см |
![]() |
Закрывается на клапан |
![]() |
Держит форму в пустом виде |
![]() |
Внутри 1 небольших отделения |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура в цвете золота |
![]() |
Ремень съемный 120 см |
![]() |
Плотная кожа PU |
![]() |
Дополнит твой любой образ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 642 ₴









