Женская маленькая сумка Fashion через плечо на магните 20x15x6 см Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 5630
601 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Небольшая женская сумочка, стильная и в то же время практичная. Открывается откидным клапаном на магните Материал искусственная кожа.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 20x15x6 см |
![]() |
Небольшой размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 601 ₴













