Женская маленькая сумка через плечо, на магните 21х14х7 см Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 9634
638 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стильная сумочка
С этим аксессуаром ваш образ станет незабываемым. Сделана из качественной кожи PU, хорошо прошита и отлично держит форму. Дополнит любой твой стиль.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 21*14*7 см |
![]() |
Закрывается на магнит |
![]() |
Держит форму в пустом виде |
![]() |
Внутри 1 небольших отделения |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура в цвете золота |
![]() |
Ремень съемный 110 см и плетеный ремень 55 см |
![]() |
Плотная кожа PU |
![]() |
Дополнит твой любой образ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 638 ₴












