Большая сумка Тоут эко кожа, молодежная модель 32х30х15 см Бордовая
- Готово к отправке
- Код: 6870
610 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка. Дизайн сумки довольно сдержанный и молодежный в одно и тоже время, потому ее можно сочетать с любым типом одежды. Удобная и вместительная сумочка из качественной кожи PU. Крепкие, достаточно длинные ручки. Закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел, а так же два маленьких отдела для телефона или других мелочей, и кармашек на молнии. Сумка удобная, ее размеры позволят вам разместить нетбук, формат А4, книгу, бутылку с водой и другие вещи.
Длина 32 см
Высота 30 см
Толщина 15 см
Длина ручки 28 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 610 ₴



