Сумка для ноутбука 15.6-16 дюймов в кожзаме 40х30х8 см Бежевая
- Нет в наличии
- Код: 430
827 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15.6-16 дюймов
Сумка выполнена в минималистичном дизайне что позволит ее носить как мужчинам так и женщинам. Материал плотный пена + нейлон, устойчивый к царапинам и потертостям, с влагозащитой. Внутри основного отделения 2 отсека. 1 - для самого ноутбука, 2 - для супутствующих принадлежностей
Главное о товаре
![]() |
1 основное отделения с перегородкой для ноутбука |
![]() |
Размер — 40*30*6 см |
![]() |
Классический дизайн |
![]() |
Водостойкий материал нейлон + пена |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Можно носить в руках и на плече |
![]() |
фурнитура металл |
![]() |
2 наружных кармана на молнии и дополнительные внутри |
![]() |
Можно зафиксировать на ручке чемодана и взять в ручную кладь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RONG LONG |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 26 л |
| Вес | 500 г |
- Цена: 827 ₴









