Мужская сумка через плечо Wepower 26×25×11 см Белая
- Готово к отправке
- Код: 862
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская водонепроницаемая, многофункциональная сумка Wepower
Стильная и практичная мужская сумка через плечо Wepower – идеальный аксессуар для повседневного использования. Изготовленная из прочного и влагостойкого материала, она отлично подходит для работы, прогулок, поездок и активного образа жизни.
Что необходимо знать?
![]() |
Спортивный дизайн |
![]() |
Закрывается на откидной клапан |
![]() |
Размер модели — 26×25×11 см |
![]() |
2 основных отделения на молнии |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
1 основное отделения ,внутри 1 карман спереди на молнии перегородки внутри, тыльный и наружный карман |
![]() |
Максимальный обхват 135 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Белый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴










