Сумка через плечо WEPOWER вместительная, 3 отделения 29х18х11см Черная
- Готово к отправке
- Код: 7679
727 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная барсетка среднего размера. Сделана из водонепроницаемого плотного нейлона, внутри подкладка из полиэстера. В нее помещаются документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы. Имеет одно основное отделение, два наружных кармана ,внутри один дополнительный карман на молнии, на тыльной стороне карман по длине барсетки. Закрывается барсетка на молнию. Прорезиненная ручка. Фурнитура Черная. Регулируемый ремень.
Высота 18см
Ширина 29см
Ширина дна 11 см
Длина ремня 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 727 ₴










