Женский кошелек на молнии с отделом под телефон Boershi & Fashion 19.5×2х10 см Синий
- Готово к отправке
- Код: 39903
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек на молнии с отделом под телефон Boershi & Fashion
Стильный и практичный женский кошелек Boershi & Fashion — это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Выполненный из качественного кожзаменителя, он отличается прочностью и приятной текстурой, мягкий и приятный на ошупь
Что необходимо знать?
![]() |
Современный и лаконичный дизайн делает аксессуар универсальным, подходящим под любой образ. Надежная молния обеспечивает сохранность содержимого |
![]() |
Отделение для телефона – позволяет удобно разместить смартфон |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19.5×2х10 см. |
![]() |
Закрывается на молнию |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Удобный размер позволяет носить кошелек как в сумке, так и в руках. |
![]() |
8 отделов под карты, 4 отделения под деньги |
![]() |
Ремень на руку, аксессуары |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴

















