Миска для домашних животных со встроенной поилкой, автонаполнением воды 24х21х13 см Белая
- Готово к отправке
- Код: 8685
388 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Миска для домашних животных: Подходит для небольших пород Кошек и Собак
Наклоненная под углом миска. Миска для корма с регулируемым до 15° углом наклона дает животному более удобный угол для приема пищи. К тому же, она расположена на небольшом возвышении от пола, что уменьшает давление на шейные позвонки и обеспечивает кошке или собаке больше комфорта во время еды.
Доступ к воде в любое время. Помимо миски, в комплекте идет бутылка для воды емкостью 600 мл. Она имеет крышку с особым дизайном, которая позволяет автоматически подливать воду в посуду по мере необходимости. Таким образом у вашего четвероногого друга всегда будет доступ чистой питьевой воде независимо от того, дома вы или нет.
Безопасный материал. Миска изготовлена из пищевого пластика – полипропилена. Этот материал устойчив к повреждениям, нейтрален при взаимодействии с кислотами и прочими веществами, не содержит вредных примесей. Он широко используется для упаковки различных продуктов: от детского питания до медпрепаратов. Поэтому, изготовленная из него посуда, полностью безопасна для животных.
Характеристики:
- Конструкция 2 в 1: миска для корма и поильник
- Автоматическая подача воды
- Безопасные и нетоксичные материалы
- Подходит для всех видов собак и кошек
- Легко чистится
Габариты:
- Высота: 21
- Ширина: 24
- Глубина: 13 см
- Вес: 208 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.25 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 388 ₴





