Спортивный Рюкзак Quechua Arpenaz 10 Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 4246
264 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый рюкзак для взрослых и детей, достаточно вместительный для любого возвраста вместит: кроссовки, книги, нетбук или планшет. Привлекает внимание дизайном и качеством пошива. Водонепроницаемый Quechua Arpenaz 10L идеально подойдет для прогулок по городу, похода в спортзал или в бассейн, а также прогулок на велосипедах.
Рюкзак состоит из основного отделения и переднего кармана на молнии. Качественный материал, удобная уплотненная спинка, широкие плечевые ремни. Идеальный для длительной носки, подкладка рюкзака не даст вашим плечам уставать. Также есть возможность отрегулировать длину плечевого ремня.
Объем ― 10 литров
Вес ― 160 грамм
Размер:
Длина 40 см
Высота 23 см
Ширина дна 10 см
Основной материал 100% полиэстер
Рекомендации по уходу ― ручная стирка в теплой слегка мыльной воде. Возможно применение мягкой щетки. Не рекомендуется машинная стирка и машинная сушка. Не гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 264 ₴


