Кожаный кошелек на магните Cardinal 18.5 ×3×9.5 см Розовый
- Готово к отправке
- Код: 5241л-Т
897 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаковый кожаный кошелек Cardinal
Новый кошелек - женский аксессуар, и новый формат. Выполнен из натуральной кожи, поверхность покрыта лаком и с рифленым отливом. Такой кошелек подойдет для смелых и уверенных в себе, а так же будет отличным подарком для близкого вам человека.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный и современный. |
![]() |
Плотная натуральная кожа, |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 18.5 ×3×9.5 см. |
![]() |
Закрывается на магнит |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Турции |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
8 отделов под карты, 6 - под деньги, 3 на молнии. и доп карман на молнии. |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 897 ₴















