Женский кожаный кошелек Cardinal 9 × 9.5 × 3 см на молнии Пепла Розы
- Готово к отправке
- Код: 5243л-r
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный лаковый женский кошелек на молнии
Женский вместительный кошелек-клатч Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн и современный |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели — 19 ×9.5×3 см. |
![]() |
Закрывается на молнию |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Турции |
![]() |
Качественная золотая фурнитура |
![]() |
8 отделов под карты, 5 отделений под деньги, 1 отдел на молнии |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 969 ₴















