Женский кожаный лаковый кошелек Cardinal 14 ×9.5×3.5 см Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 790/9034л-z
929 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой кожаный кошелек
Женский небольшой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн и современный |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели — 14 ×9.5×3.5 см. |
![]() |
Закрывается на магнит |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Турции |
![]() |
Качественная золотая фурнитура |
![]() |
7 отделов под карты, 2 отделений под деньги, 1 фото окно |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 929 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.
















