Толщиномер краски HW-300 Max 0 - 2000 мкм Fe и Nfe Черный
- Нет в наличии
- Код: HW300
656 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструкция на Английском, русском языке
Толщиномер широко используется в производстве, металлообработке, химической промышленности и в области инспекции товаров. Он может стабильно работать в лабораториях, мастерских и на открытом воздухе. Незаменимое устройство для кузовного ремонта или покупки подержанного транспортного средства. Позволяет определить элементы кузова, которые подвергались перекраске и оценить качество проделанных работ. Заводская окраска всегда равномерная и слой достаточно тонкий, при перекраске в любом автомобильном сервисе слой будет значительно толще, а в случае серьезных повреждений и рихтовки - к покрытию добавится ещё и толщина шпатлевки.
Особенности:
В комплекте: толщиномер, калибровочные элементы (0.05 мм, 0.1 мм, 0.25 мм, 0.5 мм, 1 мм, 2 мм), инструкция, коробка.
Толщиномер широко используется в производстве, металлообработке, химической промышленности и в области инспекции товаров. Он может стабильно работать в лабораториях, мастерских и на открытом воздухе. Незаменимое устройство для кузовного ремонта или покупки подержанного транспортного средства. Позволяет определить элементы кузова, которые подвергались перекраске и оценить качество проделанных работ. Заводская окраска всегда равномерная и слой достаточно тонкий, при перекраске в любом автомобильном сервисе слой будет значительно толще, а в случае серьезных повреждений и рихтовки - к покрытию добавится ещё и толщина шпатлевки.
Особенности:
- Точное и быстрое измерение толщины краски или покрытия без повреждений поверхности.
- Автоматический алгоритм компенсации температуры для обеспечения большей точности.
- Отображение максимального, минимального, среднего значений и количества измерений.
- Автоматическое переключение зонда между магнитным и вихревым режимами тока.
- Простая и надежная нулевая калибровка.
- Быстрое переключение между единицами измерения: мм / um / mils.
- Большой информативный ЖК-дисплей с яркой не слепящей подсветкой.
- Автоматическое отключения при бездействии для экономии батареи.
- Индикация низкого заряда батареи. Характеристики:
- Модель: HW300-Max.
- Материал: АБС-пластик.
- Размер: 85 х 40 х 30 мм.
- Разрешение: 0.01 мм/ 1 mil.
- Диапазон измерения: 0 - 2000 мкм.
- Точность измерения: ± 3 %.
- Питание: 2 x 1.5 В AAA батареи (не входят в комплект).
- Рабочая температура: -10 - +50 градусов Цельсия.
- Цвет: белый.
В комплекте: толщиномер, калибровочные элементы (0.05 мм, 0.1 мм, 0.25 мм, 0.5 мм, 1 мм, 2 мм), инструкция, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiamen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 85 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Нет |
| Диапазон измерения | 2000 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Автоматическое отключение | 25 сек |
| Время измерения | 1 сек |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 656 ₴





