Набор для маникюра педикюра 6 предметов 11 х 6 х 3 см Черный
- Готово к отправке
- Код: Set009
205 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор маникюрный/педикюрный в футляре (6 элементов). Изготовлен из медицинской стали.
Достоинства:
- Легкое и портативное, легко хранить и носить;
- Компактный дизайн;
- Прочные и удобные для ежедневного использования
- Подходить для использования на дому и в путешествиях
- Прекрасный подарок для ваших друзей и близких
- Элегантный футляр.
Практический маникюрный набор в стильном футляре. Футляр надежно закрывается с помощью молнии. Набор включает качественные и надежные инструменты для аккуратного маникюра.
Комплектация:
- Кусочки для кутикул – шт.
- Кусочки для ногтей – шт.
- Ножницы для ногтей – шт.
- Пилка – шт.
- Шабер – шт.
- Двухсторонняя лопатка – шт.
- Размер футляра: 11 х 6 х 3 см
Материал инструментов: нержавеющая сталь
Красивые, аккуратные ноготки – обязательный элемент образа современной девушки, свидетельствующий о ее аккуратности. В наборе есть необходимые инструменты для очистки, подрезки и подпиливания ногтей, придания им нужной формы и красивого блеска, заботы о виде кутикулы и околоногтевого валика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для полировки, Для придания формы, Для шлифовки, Баф |
| Кусачки для кутикулы | Нет |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Нет |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Книпсер | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 205 ₴







