Чемодан маленький тканиний 50 л 56×35×24 см FM Travel Черный
- Готово к отправке
- Код: 1445
1 770 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Тканевый Прочный маленький
Сумка на колесах Карман выполнен из ткани Оксфорд 1000D плотная. Две боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 56×35×24+ расширение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Оксфорд 1000D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 770 ₴

















