Бьюти-кейс Vali's из полипропилена для чемодана 35х25х16 см Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: 136PP
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс из 100% полипропилена Valis – надежный и практичный аксессуар: удобаная ручка для переноски плотная водонепроницаемая подкладка, два отделения и дополнительный карман-сетка для мелочей. Резинка для чемодана. Фурнитура выполнена в цвет корпуса, что подчеркивает стильный и лаконичный дизайн
Размер: 35х25х16 см
Размер: 35х25х16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vali's |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс-пилот |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 14 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 140 ₴







