Дутая спортивная болоньевая Белая сумка 41х33х21 см + Ремень
- Нет в наличии
- Код: kq2750
734 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная дутая сумка. Выполнена из водоотталкивающей болоньевой ткани. Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода в тренажерный зал. Водоотталкивающая ткань. Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри основной отдел, дополнительные карманы и подкладка. Фурнитура метал серебро.
Размеры:
Длина - 41 см.
Ширина - 21 см.
Высота - 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Плащевка |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 734 ₴




