Мужское кошелек Forever Lovely 11.5х9.5х1.5 см Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 0129
201 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный, классический мужской кошелек, портмоне для повседневной носки. Выполнен из кожи PU, приятный и гладкий на ощупь. Сверху надпись Baellerry добавляет изысканности данному кошельку. Внутри 2 отдела для купюр,1 фото окно, 6 отдела для кредитных карт. Такое мужское портмоне будет незаменимым аксессуаром. Удобно ложиться в руке. Вместительный и в тоже время приятный и просторный.
Высота 11,5 см
Длина 9,5 см
Толщина 1,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴




