Мужской кошелек Dollar на кнопке Черный 11.5х9х2 см
- Готово к отправке
- Код: 865
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Dollar
Что подарить мужчине? Конечно же качественный, интересный кошелек. Данная модель интересна своим дизайном в виде Доллара. Вместит все необходимое для делового мужчины.
Что необходимо знать?
![]() |
Классический стиль мужского кошелька |
![]() |
Плотная кожа PU |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 11.5х9х2 см |
![]() |
Большая вместительность |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Закрывается на кнопку |
![]() |
9 кредитных карт 1 отдел для купюр 1 на молнии |
![]() |
Качественная фурнитура |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 228 ₴











