Классический нейлоновый женский рюкзак 37х28х13 см Хаки
-21%
- Готово к отправке
- Код: 536
775 ₴
612 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный классический рюкзак. Сделан из качественного нейлона. Качественно прошит, мягкий и гладкий на ощупь. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман для мелких вещей. Закрывается на молнию. С лицевой стороны карманы на молнии, а так же боковые карманы и крепление на ручку чемодана и регулируемые лямки. Фурнитура золото.
Высота 41 см
Длина 31 см
Дно 20см
Вес 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 50 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 612 ₴





