Чемодан Ручная кладь полипропилен Easy Move 54×36×20 см 42 л Серый
- Готово к отправке
- Код: PP001
1 588 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький для дальних поездок
Сумка на колесах выполнена из ударопрочного Полипропилена. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, карман на молнии, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Фото чемодана сделаны лично, в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото. TSA замок
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 54×36×20 см |
![]() |
Сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок, изначально 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживая менять комбинацию цифр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 588 ₴

















