Мужской рюкзак с отделением для ноутбука 15 дюймов 41х30х15 Черный
- Нет в наличии
- Код: 1632
542 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак большой
Этот большой рюкзак изготовлен из прочных материалов, которые устойчивы к влаге и механическим повреждениям. У него множество карманов и отделений, что обеспечивает удобную организацию всех необходимых вещей, включая мяч или шлем, а также ноутбук. В нем с легкостью поместятся ноутбук, спортивная форма, обувь, бутылка воды, перекусы и другие аксессуары.
Главное о товаре
![]() |
1 основное отделения на молнии с перегородкой для ноутбука |
![]() |
Размер — 41х30х15 см |
![]() |
Современная форма портфеля и дизайн |
![]() |
Водостойкий материал PU |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Вместительный и функциональный, множество карманов на молнии |
![]() |
USB |
![]() |
Ортопедическая спинка |
![]() |
Легкий и удобный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RONG LONG |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 542 ₴














