Женский рюкзак нейлоновый анти вор 31х28х12 см Черный
-26%
- Готово к отправке
- Код: 0588
798 ₴
591 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нейлоновый рюкзак, легкий и удобный, идеально подходит для школы, колледжа, университета или прогулок по городу. дополнительной съемной лямкой, которая крепится на боковых креплениях, что позволяет носить его как на плечах, так и через плечо.
Серебристая фурнитура, а также ручка и крепление лямок, изготовленные из экокожи, придают стильный вид.
Этот рюкзак сочетает современный дизайн, практичность и безопасность, что делает его отличным выбором для ежедневного использования.
Размеры 31х28х12 см позволяют вместить вещи формата А4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 591 ₴







