Стильная женская коричневая сумка через плечо 20x12x5 см – компактная и удобная
-14%
- В наличии
- Код: 12400
285 ₴
245 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта изящная сумка с вышитым узором в клеточку добавит вашему стилю нотку элегантности. Вместительное внутреннее отделение легко вмещает все необходимые вещи, что делает сумку универсальным выбором для повседневного использования и праздничных мероприятий. Уникальный плечевой ремень с оригинальным принтом придает изделию особый шарм. Классический клетчатый дизайн легко сочетается с любым стилем — от повседневного до официального. Прочная подкладка из синтетической кожи обеспечивает долговечность и придает сумке утонченный внешний вид. Застежка-молния надежно защитит ваши вещи и обеспечит удобный доступ к ним.
Размер : 20x12x5 см
Вес : 105 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴




