Женская небольшая сумка через плече бордовая 18х14х6 см
- Готово к отправке
- Код: 4005
274 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная сумка с вышитым волнообразным узором добавит вашему стилю нотку изысканности. Благодаря своей большой вместимости она легко вмещает все необходимые вещи, что делает ее идеальной для вечеринок или повседневного использования. Уникальный плечевой ремень с принтом придает сумке стильный и индивидуальный штрих. Сплошной узор делает ее универсальной, позволяя легко сочетать с любым нарядом, будь то повседневный или официальный. Подкладка из синтетической кожи обеспечивает долговечность и придает сумке роскошный вид. Застежка-молния надежно защищает ваши вещи, а также обеспечивает легкий доступ к ним.
Размер :18х14х6 см
Вес : 105 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 274 ₴



