Женский маленький кошелек на кнопке 11.5х9.5х2.5 см Белый
- Готово к отправке
- Код: KB188
174 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный кошелек на кнопке
Уникальный женский карманный мини кошелек для деловых леди. Выполнен из плотной,качественной кожи PU. Он надежно защитит Ваши документы и визитные карты.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный органайзер |
![]() |
Надежно держит и защищает карточки и визитки |
![]() |
Размер модели -11.5х9.5х2.5 см |
![]() |
Удобно разместить в небольшой сумке, портфеле |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Закрывается на кнопку, карман на молнії |
![]() |
1 фото окно |
![]() |
5 кредитных карт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 174 ₴














