Женская сумка из текстиля 24x17x6 см, — через плечо Черная
- Готово к отправке
- Код: 810
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная и молодежная сумочка
Сумка-багет это стильный и практичный аксессуар, который станет отличным дополнением к любому образу. Она имеет просторное отделение, в котором легко разместятся все необходимые вещи для школы или вечернего мероприятия. что делает ее удобной для повседневного использования. Дизайн сумки выполнен в стиле , который сейчас на пике популярности, и идеально впишется в любой стиль мероприятия. Сумка выполнена в современном корейском стиле, что будет особенно по душе поклонникам культуры K-pop и дрилл. Она станет отличным подарком для дочери, сестры или подруги, ведь стиль кэжуал всегда в моде.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 24x17x6 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Мягкая и и стильная |
![]() |
Одно вместительное отделение |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура цвета серебра |
![]() |
Молодежный дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
2 ремня в комплекте + мини сумка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 342 ₴













