Фитнес-сумка водоотталкивающая 45 см 45x24x23 см Серая
-10%
- Готово к отправке
- Код: K031
827 ₴
744 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка из водоотталкивающего нейлона – идеальный выбор для активного образа жизни! Этот стильный и прочный аксессуар подходит для повседневного использования, поездок и походов в тренажерный зал. Водоотталкивающая ткань надежно защитит ваши вещи от влаги, сохраняя их в безопасности и сухости. Сумка имеет два вместительных отделения, что позволяет удобно распределить одежду, обувь и аксессуары. Металлическая фурнитура серебристого цвета придает сумке элегантный и современный вид, подчеркивая ваш безупречный стиль.
Размеры:
Длина - 45 см.
Ширина - 24 см.
Высота - 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Плащевка |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 744 ₴




