Рюкзак Сумка Пенал 3в1 40х30х13 см USB Черный
-26%
- Готово к отправке
- Код: 7002
741 ₴
548 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный/школьный, яркий рюкзак (комплект). Сделан из уплотненного оксфорда, качественно прошит. В комплект входит рюкзак, сумка, пенал, клатч.
Рюкзак: Вместительный, большой рюкзак из плотной ткани. Отлично подойдет для школы или для любых возрастных категорий. Удобно вместить все необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам большой карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура серебро. Уплотненная спинка и регулируемые лямки. Выход под UBS
Сумка: Небольшая планшетка/Слинг. Сделана из качественного уплотненного материала и водоотталкивающей ткани. Совместим с форматом А5 или маленьким планшетом. Закрывается на молнию, внутри карман для повседневных. С лицевой стороны карман по длине сумки. Фурнитура серебро, регулируемые лямки, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Клатч: Небольшой клатч, закрывается на молнию. Может служить как пенал или косметичка. Сделан из плотного оксфорда и водоотталкивающей ткани. Имеется карабин для подвески к рюкзаку.
Размеры:
Рюкзак В 40 см Ш 30 см Д 13 см
Сумка В 29 см Ш 15 см Д 5 см
Клатч Д 17 В 10 Ш 2 см
Рюкзак: Вместительный, большой рюкзак из плотной ткани. Отлично подойдет для школы или для любых возрастных категорий. Удобно вместить все необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам большой карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура серебро. Уплотненная спинка и регулируемые лямки. Выход под UBS
Сумка: Небольшая планшетка/Слинг. Сделана из качественного уплотненного материала и водоотталкивающей ткани. Совместим с форматом А5 или маленьким планшетом. Закрывается на молнию, внутри карман для повседневных. С лицевой стороны карман по длине сумки. Фурнитура серебро, регулируемые лямки, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Клатч: Небольшой клатч, закрывается на молнию. Может служить как пенал или косметичка. Сделан из плотного оксфорда и водоотталкивающей ткани. Имеется карабин для подвески к рюкзаку.
Размеры:
Рюкзак В 40 см Ш 30 см Д 13 см
Сумка В 29 см Ш 15 см Д 5 см
Клатч Д 17 В 10 Ш 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Super-Polytex |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 548 ₴




